Экологическая летняя школа имени Н.Н. Моисеева

Приглашаем принять участие в экологической летней школе “Универсальный эволюционизм  Н.Н. Моисеева и современная научная картина мира”. Сроки проведения школы: 25-30 июня 2017 года. Место проведения: г. Тольятти, Самарская область, Российская Федерация.

Перед участниками школы выступят известные российские ученые. Дискуссии и семинарские занятия позволят их участникам расширить кругозор и принять участие в выработке научно-практических рекомендаций по формированию у молодежи современной научной картины мира.
К участию в школе приглашаются:

• преподаватели вузов;
  • учителя школ;
  • молодые ученые;
  • аспиранты.

Участие в школе бесплатное. Иногородние участники оплачивают проезд, проживание и питание. Участники школы получают сертификаты участия и по желанию – удостоверения установленного образца о повышении квалификации. По итогам работы школы издается сборник материалов с текстами итоговых работ участников школы или их статей, которые включаются в РИНЦ.

Заявки на участие в школе принимаются оргкомитетом до 10 июня 2017 года по прилагаемой форме по адресу: Центр дополнительного образования и профессионального роста ckp@mnepu.ru; тел. +7 (495) 231-44-51. С подготовительными материалами и работами академика Н.Н. Моисеева по теме школы  можно ознакомиться по адресу: library_mnp@mail.ru. (Исакова Галина Рауфовна).

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.