Круглый стол “Международный марафон по экологическому образованию: результаты и перспективы”

28 февраля 2018 года в 11:00 (по московскому времени) состоится круглый стол “Международный марафон по экологическому образованию: результаты и перспективы” с участием представителей Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию, Института стратегии развития образования Российской академии образования, Сетевой кафедры ЮНЕСКО “Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире”, а также Межрегионального сетевого партнерства “Учимся жить устойчиво в глобальном мире”.

Мероприятие будет проходить в дистанционном режиме на платформе Moodle, для участия в работе круглого стола участникам необходимо зарегистрироваться на moodle.imc.tomsk.ru  ЗАРАНЕЕ до 21 февраля включительно. Если Вы уже зарегистрированы в системе Moodle МАУ ИМЦ, то снова регистрироваться не нужно! 27 февраля с 11 до 11.30 по московскому времени пройдет пробный выход на платформу круглого стола (прежде всего, для тех, кто не работал ранее с платформой Moodle).

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ: ссылка для регистрации: http://moodle.imc.tomsk.ru/login/signup.php?. Все поля для заполнения (например, город) при регистрации обязательны. В случае затруднений обращаться к Ягодкиной Ксении Викторовне (yaks-imc@yandex.ru или по телефону 8 913 8582092). Далее необходимо зайти на moodle.imc.tomsk.ru под своим аккаунтом (только после подтверждения регистрации в личной почте, выполненной согласно инструкции при регистрации).

Приглашаем к участию в круглом столе всех заинтересованных сторон!

Более подробную информацию можно узнать в прилагаемых документах:

Материалы для круглого стола