Международная научно-техническая конференция “Энергетика: состояние, проблемы, перспективы”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-технической конференции  «Энергетика: состояние, проблемы, перспективы», посвященной 60-летию Энергетического факультета Кыргызского государственного технического университета им. И.Раззакова, которая состоится 26-27 октября 2017 г. в Кыргызском государственном техническом университете им. И. Раззакова.

Основные направления конференции

• Энергобезопасность, энергосбережение и энергоэффективность в энергетике;
  • Управление электроэнергетическими системами, качество электроэнергии, обеспечение надежности в энергетике;
  • Теплоэнергетика, нетрадиционные источники энергии и экология;
  • Электромеханика и система управления электроприводами;
  • Инновационные образовательные технологии и программы подготовки специалистов.

Конференция призвана отразить современное состояние и последние достижения в областях энергетики и энергоэффективности, а также наметить перспективные направления научных исследований.

Срок подачи заявки до 10 сентября 2017 года.