О проведении вебинаров по образованию для устойчивого развития

В рамках образовательно-просветительского пилотного проекта «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность», начиная с сентября 2016 года, регулярно проходят вебинары по образованию для устойчивого развития. Проведение вебинаров координирует доктор биологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Института стратегии развития образования Российской академии образования, руководитель сетевой кафедры ЮНЕСКО “Экологическое образование для  устойчивого развития в глобальном мире” Елена Николаевна Дзятковская.

Ознакомиться с вебинарами можно по ссылке на сайте Межрегионального сетевого партнерства: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность.