XIII Международная научно-практическая конференция «Экология. Радиация. Здоровье», им. Б. Атчабарова

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Экология. Радиация. Здоровье», им. Б. Атчабарова, которая будет проходить в Государственном медицинском университете г. Семей (Республика Казахстан) 28-29 августа 2017 года.

Основная тематика научных направлений:

1. Радиационная экология и радиационная безопасность
  2. Актуальные вопросы клинической медицины
  3. Современные вопросы лабораторной диагностики в медицине
  4. Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний населения, проживающего на территориях экологического неблагополучия.

Для участия в конференции необходимо до 1 августа 2017 года подать заявку на участие и тезисы по электронной почте: balashkevich.nat@mail.ru .

Подробную информацию о конференции, условиях участия и правилах оформления тезисов можно узнать на сайте Государственного медицинского университета города Семей.