16 октября 2020 г. в г. Нур-Султан (Республика Казахстан) состоится Международная научно-практическая онлайн-конференция «НЕПРЕРЫВНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ КАК ВАЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ». К участию в конференции приглашаются молодые ученые, представители дошкольных организаций, учителя школ, студенты высших, средних профессиональных учебных заведений, работодатели, неправительственные организации, а также лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Место: платформа ZOOM в онлайн-режиме.

В конференции принимают участие спикеры из Казахстана, России, Англии, Словакии, Молдовы, Беларуси, Киргизии.

С условиями участия в конференции можно ознакомиться здесь.