7-я международная выставка ЭкоГородЭкспо

С 24 по 25 ноября 2017 года в г. Москве будет проходить 7-я международная выставка ЭкоГородЭкспо. Целью выставки является развитие отрасли экопродукции в России, популяризация идей экопотребления, продвижение экологичных товаров на российском рынке, способствование расширению ассортимента эко, био, органик продукции на полках магазинов.

Тематика выставки:

• ЭкоFood (экопродукты и напитки: фермерские продукты, здоровое питание, натуральные продукты, диетическое питание, витамины, натуральные пищевые добавки)
  • ЭкоBeauty (новинки органической и натуральной продукции в индустрии красоты, косметики и моды: натуральная косметика, товары для здоровья, биокосметика, экоодежда)
  • ЭкоHouse (все для обустройства и содержания экологичного жилья: экологичные моющие средства, строительство из экоматериалов, предметы быта)
  • ЭкоChildren (экопродукция для детей и мам: натуральное детское питание, детская биокосметика, экологичные игрушки, экоодежда для детей, экопродукция для будущих мам)

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте мероприятия.