Пятая Всероссийская конференция по экологическому образованию

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского, Межрегиональная экологическая общественная организация «ГРИНЛАЙФ», Научно-исследовательский институт проблем экологии, Межрегиональная экологическая общественная организация «Гринлайт», при поддержке факультета глобальных процессов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Научного Совета по проблемам экологического образования Российской академии образования, Российского университета дружбы народов, Российской государственной библиотеки для молодёжи, Государственной публичной научно-технической библиотеки России 23-24 ноября 2017 года проводят Пятую Всероссийскую конференцию по экологическому образованию.

В рамках Конференции планируется проведение пленарного заседания и тематических секций по следующим вопросам:

• Современное общее экологическое образование в интересах устойчивого развития.
  • Современное экологическое образование в высшей школе.
  • Социальный опыт государственных, общественных организаций и местных сообществ в экологическом воспитании, просвещении и формировании экологической культуры населения России.

К участию в Конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, высших и общеобразовательных учебных заведений, специалисты в области экологического образования, воспитания и просвещения, общественные и экологические организации.

Конференция состоится 23-24 ноября 2017 г. в Москве.
Участие в Конференции не предусматривает регистрационного сбора.

По вопросам участия в Конференции и выступлений с докладами просим обращаться в Оргкомитет Конференции:
Волынская Алла Марковна, тел.: (495) 953-73-49, e-mail: vam@vernadsky.ru

Регистрационная форма