ЗАКРЫТИЕ 13-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ВУЗОВ СТРАН СНГ

15-23 апреля в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в онлайн-формате проходила 13-ая Международная экологическая олимпиада ВУЗов стран СНГ. Сегодня, 23 апреля, состоялось ее закрытие.

С теплыми словами выступил директор нашего института Родькин Олег Иванович. Он поздравил команды с участием в международном мероприятии, поблагодарил руководителей команд и жюри за их работу, а также выразил надежду на развитие дальнейшего плодотворного сотрудничества с ВУЗами.

Затем слово было передано членам жюри, отметившим, что в этом году олимпиада, как и в предыдущие годы, была проведена на высшем уровне.

Были названы имена победителей:

Диплом III степени – команда №18 ФГАО УВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»;

Диплом II степени – команда №28 ФГАО УВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»;

Диплом I степени – команда №32 ФГБО УВО «Тюменский индустриальный университет».

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

С презентацией по итогам олимпиады можно ознакомиться здесь.